Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Теплица


Теплица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили недавно дачу под Тверью, собираемся переезжать туда жить и трудиться до осени. Жена просит сделать ей теплицу. Какие материалы лучше всего использовать? Хочу по-быстрому ее сделать и заняться облагораживанием территории.

0

2

Я строил теплицу и профильных труб, но для этого нужна еще и сварка. Получившийся каркас обтянул пленкой. Покупайте сразу не тонкую, а более прочную, иначе порвется в ближайшее время.

0

3

Если хотите, чтобы теплица прослужила не один год, то вместо пленки лучше всего использовать поликарбонат. А вообще строительство теплицы – дело не быстрое, проще всего купить готовый вариант. Вот нашел, посмотрите, что можно выбрать https://www.metizy-tver.ru/teplicy-parn … rnikovaya/ К тому же на многие каркасы и комплектующие есть скидка.

0

4

Мы пару лет назад покупали готовую тунельную теплицу из прочного полиэтилена. Стоила она недорого, что-то в районе 1000 рублей, да и служит до сих пор, я пока ей довольна.

0

5

Рекомендую очень хороший магазин Техносадов. Где можно как раз заказывать технику и прочее по приятным ценам, так что думаю для вас это то что нужно могло бы быть, но тут смотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Теплица