Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где купить теплицу из поликарбоната?


Где купить теплицу из поликарбоната?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня родители живут в частном доме, и мама каждый год мучается с низкими самодельными парниками. Давно хотела заказать родителям большую теплицу, а тут коллега на работе рассказала, что заказала себе недорого новую качественную теплицу. Сказала, что сейчас есть скидка на готовые теплицы, если хочу то можно купить теплицу из поликарбоната в интернет-магазине компании «МВ-Строй» со скидкой 15%. Позвонила по телефону и мне рассказали какие есть теплицы, что привезут и установят и назвали точную стоимость. Меня всё устроило, и я заказала. Приехали в назначенный день, всё сделали как нужно, на совесть. Мама очень довольна, стало удобно и смотрится отлично. Рекомендуем компанию «МВ-Строй» теперь всем!

0

2

Тоже покупали теплицу из алюминия под стекло. Ассортимент можно изучить тут, то есть от фирмы teplicimsk.ru. У них  можно самим  изучить ассортимент по теплицам разного типа. Изучить их размеры. Посмотреть скидки. Отзывы у них хорошие. Имеется доставка.

0

3

Поликарбонат для теплицы можно купить на https://ruspolik.ru  по демократичной цене, так что рекомендую зайти туда посмотреть

0

4

А где в Туле можно теплицу купить?

0

5

Могу порекомендовать заглянуть на сайт компании "Satels", где мастера изготавливают под заказ теплицы в Туле. Каркас сделан с алюминиевого профиля, узкие перекрытия придают легкость и воздушность конструкции. Широкая стеклянная крыша, высокие прозрачные стены позволяют выращивать высокорослые культуры. К тому же ухаживать за растениями в такой теплице намного удобнее.

0

6

Мне нужна была теплица и на сайте компании «Донтеплица» https://don-teplitsy.ru/ я нашел оптимальный вариант из поликарбоната в виде домика. Такая конструкция позволяет спокойно выращивать высокорослые культуры, а также ухаживать за ними в полный рост, что очень удобно. Рекомендую.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где купить теплицу из поликарбоната?