Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу купить новую теплицу из поликарбоната


Хочу купить новую теплицу из поликарбоната

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня, я хочу купить новую теплицу из поликарбоната, подскажите где лучше купить не дорого?

0

2

Есть теплицы краснодар это один из лучших, говорю исходя из собственного опыта, стоимость здесь не высокая, а теплицы из поликарбоната вы в принципе на сайте можете сами посмотреть, можете так же проконсультироваться с ребятами, и вам помогут с выбором определиться.

0

3

Доброго дня, я хочу купить новую теплицу из поликарбоната, подскажите где лучше купить не дорого?

Я ближе к весне тоже думаю теплицу на даче установить

0

4

Доброго дня, я хочу купить новую теплицу из поликарбоната, подскажите где лучше купить не дорого?

Уже решили, где покупать её будете? Если нет, то могу посоветовать в компании VseTeplici приобрести. У них большой выбор и цены разумные. Несколько лет тому назад я там себе теплицу покупала и не жалею. Надежно собрана, до сих пор верой и правдой служит. Кстати, заказывала её сразу с установкой.

Отредактировано christinaostina (2023-01-14 12:35:39)

0

5

спасибо, запишу контакты себе

0

6

Хочу купить новую теплицу из поликарбоната

Для растений самый подходящий вариант

0

7

Установили в итоге тепличку то?

0

8

Доброго дня, я хочу купить новую теплицу из поликарбоната, подскажите где лучше купить не дорого?

Насчет теплицы вам подсказали. От себя же добавлю, что прежде в ней что-то садить, почитайте лучше про семена растений, про уход за ними. Про то, какие соседи перцев , томатов и огурцов должны быть, чтобы был хороший урожай.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу купить новую теплицу из поликарбоната