Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Чем кормить кота


Чем кормить кота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. На днях мне подкинули большого котяру. Я конечно объявления уже по развешивал, может хозяин найдется. Но вот чем мне кормить этого жирного котейку я не в курсах. Может мне кто посоветует, что едят серые коты с прижатыми ушами. Заранее спасибо.

0

2

Скорей всего у вас сейчас в доме живет британский вислоухий кот. У меня тоже был такой, но к сожалению, кто-то отравил. А кормила я его в основном рыбкой и кашки ему варила с добавками разными.

0

3

Так Автор, с породой мы походу определились, теперь заходит в Гугл и ищем чем кормить котов данной породы. А еще интересует вопрос кот ваш кострат или у него все хозяйство на месте. Так как там тоже особая диета должна быть.

0

4

Всем доброго дня. У данной породы котов должно быть сбалансированное питание. То есть и каши, и рыбка и молочко. Ну конечно же не стоит забывать о сухом корме. Только обязательно берите качественный корм, не экономьте. Это же потом отразится на общем самочувствии животного. Вот например тут вы сможете подобрать необходимый корм для вашего любимца https://hvostatiy.ru/brands/royal-canin/cats/

0

5

Представляю какой сложный выбор перед вами был. Тем более что раньше вы не держали котов. Я вот уже давно определилась с кормом для своих питомцев и заказываю кстати онлайн в зоомаркете zoosell.com Мне так проще и быстрее

0

6

Думаю, продистых котов чаще кормят специализированными кормами, так что вам стоит в зоомагазин сходить и там проконсультироваться обо всем.

0

7

Возможно, этот кот просто потерялся и никто вам его не подкидывал, но хорошо, что вы были добры к нему и смогли его приютить у себя. Не думаю, что могут возникнуть какие-то проблемы с кормлением животного, потому что сейчас достаточно большой выбор кормов хорошего качества, нужно лишь правильно его подобрать. Я, например, всегда покупаю в магазине Старая Ферма Brit корм для кошек, беру сразу большую упаковку и мне его надолго хватает. Кстати, стоит он не так уж дорого. Зайдите и вы на сайт этого магазина, посмотрите там корма из этой категории, выбор там очень большой, так что легко подобрать что-то практически для любого кота.

0

8

Я кормлю кота тем что сама кушаю, иногда ему консервы покупаю, чтоб побаловать ребенка, рыбку еще свежую

0

9

Тори написал(а):

Я кормлю кота тем что сама кушаю, иногда ему консервы покупаю, чтоб побаловать ребенка, рыбку еще свежую

Да вы что! Так же нельзя. Для животных нужно использовать специализированный корм.
Вот у меня так было. Дурак был, кормил курочкой вареной, а потом у кота артроз появился. Хорошо, что средство классное посоветовали и коту легче.
Не шутите с животными, это не игрушки же, задумайтесь уже сейчас. Кстати лекарство от артроза -бонхарен можно купить тут - https://gomeovet.ru/catalog1/bonharen-k … -3-flakup/

0

10

Только не с общего стола кормите

0

11

Эти породистые коты очень чувствительны к корму, то что вы едите не стоит давать, мне ветеринар запретил такое делать. Поэтому покупаю сухой специализированный корм. Лучше всего нам подошел https://4lapy.ru/brand/grandin/ У него с составом все в порядке, в основе мясо, как и должно быть. На упаковке состав подробно расписан, потому что скрывать нечего. Есть и консервы, но я их покупаю как лакомство, сухой корм это основа рациона

Отредактировано lerohka (2021-12-23 06:36:53)

0

12

Корм для своих двух породистых котов я покупаю в магазине Irvis https://irvis-zoo.ru/ У них хороший выбор кормов, в том числе и для собак, птиц и грызунов. Корма все хорошего качества, котам нравится и едят они корм с удовольствием. На выбор можно купить разую фасовку, а также есть сухой корм или консервы. Смотрите каталог, выбирайте и кормите вкусным своих домашних питомцев.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Чем кормить кота