Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Шермурр


Шермурр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Увидела в Пятерочке корм Шермурр, раньше не обращала внимания, а тут кот категорически отказался от старого корма, не знаю по какой причине, и решила взять попробовать новый. Из плюсов – упаковка, покупала паучи и паштеты с рыбой и индейкой. Зашли на ура. Назрел вопрос, кто чем кормит котиков? Не вредно кормить постоянно кормом?

0

2

Своих хвостов тоже Шермурром кормим. Обратила внимание, что не ходят и не орут как зомбированные. Спокойно кушают и наедаются. Сделала вывод, что корм который брали раньше, был всё-таки с усилителями вкуса. Ещё (пардон за подробности) в лотке всё в порядке – запах не такой едкий и никогда не было жидкого стула с этого корма. Раньше брали в Пятёрочке, а тут увидела в Магните. Дома держим запас баночек, в поездку на дачу паучи выручают.

0

3

Брала такой недавно своему Гоше попробовать, мы вообще корма часто меняем, кот перестает есть одно и тоже, надоедает ему видимо один бренд, разнообразие подавай. Взяла на пробу маленькую упаковку 85 грамм, Шермурр сочные кусочки с кроликом. Кот съел всё, а обычно он такую еду недоедает, не любитель он у меня подобного корма, а этот вроде зашел. Мне понравилось, что запах не ядреный, состав вроде как натуральный, без усилителей вкуса. Решила брать ему иногда такой, мне кажется хороший.

0

4

Недавно этот корм заметила на Вайлдберрисе, продается по 2 и 4 штуки, цена очень выгодная! Дешевле чем в магазине.  Купила и паштет Шермурр и в больших баночках сочные кусочки в желе. Моим кошкам больше понравился корм в банках кусочками, паштет им как то неудобно чтоли есть. Единственное, с Вайлдберриса упаковки с пашетом помятые пришли, но это не вина производителя, в магазинах нет такого, всегда товарный вид отличный.

0

5

Девочки, привет. Корм давать постоянно не вредно, но я считаю лучше не в чистом виде, а смешивать с домашней едой. А то избалуете). Я своим котикам даю Фармину, сухой безопасный корм с витаминами Корм для кошек сухой фармина_4lapy В принципе пакета 1,5 кг нам хватает на 2-3 недели)). :love:

0

6

У меня две усатых морды в доме, которые отлично едят Шермурр. С другими кормами, даже гораздо более дорогими, хуже дело обстояло. Постоянно недоедали и засыхал он в мисках. Этот вылизывается так, что и миски потом мыть не надо) Состав у корма натуральный, запах в нос не бьет. Звери мои привередливые с удовольствием уплетают и мне кажется, волос как-то меньше, что ли, стало от них. Как будто линяют меньше.

0

7

Почему это кормом кормить вредно? Вообще то такие корма специально созданы для кормления кошек, у них сбалансирован состав. А вот со стола общего кормить животных как раз и нельзя. Или же придётся докупать отдельно витамины и т д, чтобы не было в них недостатка. У нас коту 7 лет, перешёл на Шермурр. До этого кормили более дорогим кормом, но у него испортилось качество. Шермурр дешевле, а по качеству вовсе не уступает. Да и купить можно в магните или пятёрке, а не искать по ветаптекам да зоомагазинам.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Шермурр