Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Почему у собаки внезапно пропал аппетит?


Почему у собаки внезапно пропал аппетит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой питомец всегда любил поесть и с нетерпением ждал приема пищи. Однако со вчерашнего дня аппетит резко пропал. Щенок стал вялым и наотрез отказывается от еды. Даже от одного запаха начинаются позывы. Хотя воду пьют нормально, как и раньше. Боюсь, что такими темпами он совсем ослабнет. Рядом нет, не одной вет клиники, можно ли в наше время проконсультироваться с врачом онлайн? Или нужно ехать на прием?

0

2

Если речь идет о маленьком щенке, который не ест от 12 до 24 часов его срочно нужно показать специалисту. Ведь в этом случае есть риск получения гипогликемии, которая несет угрозу жизни. Нужно чтобы ветеринар провел диагностику, взял необходимые анализы и выявил причину, почему собака перестала есть. Чем быстрее будет поставлен диагноз, тем быстрее назначат лечение и животное пойдет на поправку.

0

3

Конечно бы лучше было бы показать питомца ветеринару. Так точно узнаете в чем причина. Мой пес очень привередливый в плане питания, не все корма ему подходят. Намучились пока выбирали, но все же удалось найти. Сейчас покупаю корма и все что нужно по уходу в интернет-магазине Четыре Лапы https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-so … rm-sobaki/ Здесь очень большой выбор и консультанты всегда с радостью готовы помочь в подборе. Делают доставку в течение часа.

0

4

Мой бизнес также связан с продажей кормов для животных. Мы начинали, как небольшой зоомагазин, но потом существенно расширились. Конечно, я стараюсь продавать только качественные товары, особенно это касается питания, ведь сама являюсь любительницей животных и дома у меня живут трое замечательных котиков. Так что сотрудничаю только с проверенными компаниями одна из них – Guabi Natural, эти ребята производят корма для собак https://guabiofficial.ru/catalog/korm-dlya-sobak/ и котов. У них на сайте по ссылке выше вы сможете ознакомиться со всей линейкой продукции, там огромное количество самых разных видов, есть из чего выбрать. Мы сотрудничаем с ними на долгосрочной основе и являемся официальными дистрибьюторами. А это, в свою очередь, достаточно выгодные условия и индивидуальный подход, да и корма данные пользуются хорошим спросом в связи с чем рекомендую вам этих ребят.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Почему у собаки внезапно пропал аппетит?