Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Из какого материала лучше строить дом?


Из какого материала лучше строить дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, это очень популярный вопрос, но я все-таки его задам. Подскажите, из какого материала лучше всего строить дом? Как я понимаю, есть кирпич, дерево, и газосиликат. Если с первыми двумя все понятно, то не могли бы вы поподробнее рассказать про последний вариант. Насколько он качественный? Пользуется ли он популярностью? И не будет ли такого, что через год мой дом развалится? И еще, можете заранее порекомендовать хорошую строительную компанию в Твери?

0

2

Выбирая между деревом, кирпичом и газосиликатом, я бы, конечно, выбрал кирпич. Если вы строите дом для круглогодичной жизни, то кирпич лучше всего сохраняет тепло.

0

3

Матвей, так а с чего вы взяли, что дерево или газосиликат плохо держит тепло в доме? Просто нужно сделать нормальное отопление. И, естественно, обратиться к нормальной строительной компании.

0

4

Газосиликат сейчас пользуется очень большим спросом, даже больше, чем кирпич и дерево. Его плюсы в том, что стоит он недорого, а дома из него строятся очень быстро, буквально как конструктор. Стандартный дом можно построить за месяц. Если что, то вот компания в Твери, которая занимается строительством домов из газосиликата https://tverstroyka.ru/stroitelstvo-dom … zosilikata.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Из какого материала лучше строить дом?