Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Деревянный дом


Деревянный дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец-то сбылась наша мечта – купили земельный участок в Подмосковье, собираемся строить дом. Всегда нравились деревянные строения. Стоит ли строить такой дом, на сколько в нем будет тепло? Какой брус лучше всего использовать?

0

2

Как по мне, то лучше строить дом из кирпича или газоблоков. Дерево – легковоспламеняющийся материал. К тому же он часто подвергается гниению, может образоваться плесень.

0

3

Я считаю, деревянный дом – самый оптимальный вариант. Зимой в нем будет очень тепло, а летом прохладно. Думаю, для строительства дома больше всего подойдет профилированный брус. Но выгоднее купить готовый домокомплект от производителя, скажем как здесь http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ При этом вы сможете сэкономить на фундаменте и отделке.

0

4

Согласен, профилированный брус – отличный выбор в соотношении цена/качество. Но лучше во избежание всяких пороков древесины обработать ее специальными средствами.

0

5

Чтобы в доме из деревянного бруса можно было жить зимой, его нужно утеплять, к тому же деревянный брус очень пожароопасный строительный материал, я бы лично заказала   себе строительство дома не из деревянного бруса, а из газобетона https://kd-m.ru/block-house  Газобетон обладает хорошими теплоизоляционными свойтвами, паропроницаемостью и  звукоизоляцией.

Отредактировано бранча (2020-08-09 18:22:32)

0

6

Хочу сделать фасад дома из террасной доски, утеплить таким образом. Как вам идея? Где только купить такую доску? подскажите.

0

7

Сейчас в дизайне стало модно использовать одно из лучших инженерных решений - террасную доску. Она применяется как для обустройства ландшафта любой сложности, так и для фасада. Область применения такой доски неограничен ,как на малых объектах, так и на больших.
Ну и конечно мы тоже решили ее использовать во время строительства нашего дома и применили ее для фасада. Покупали конечно у лучших, компания Вудпласт https://woodplast.com/ru/ занимается декингом длительное время и имеют хорошие отзывы о своей продукции.
У них на сайте мне приглянулась вот такая доска
https://woodplast.com/data/content/77129/sml/Fasadnaya-doska-Legro_2.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Деревянный дом