Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Дом


Дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планируем построить дом на небольшом участке в не далеко от Казани. Пока будем использовать его как дачный домик, а со временем переедим туда жить. Какой лучше использовать материал: брус, кирпич, газосиликат или еще что-то?

0

2

Знаю, что деревянные дома стоят не дешево, но зато они сделаны из натурального и экологически чистого материала. Также выглядят они как теремки. Чтобы не много сэкономить можно использовать готовый домокомплект.

0

3

Я только за брус, но вот не знаю можно ли из него возвести двух этажный дом. Мне очень нравится, когда в доме есть мансарда. Себе будем начинать строить дом уже через пару недель.

0

4

Как по мне кирпичный дом строиться намного дольше и затраты также. А вот дома из дерева строятся в очень короткие сроки. Тем более, что они теплые и экологически чистые. Такой дом вы можете построить даже за месяц. Кстати, одноэтажные домокомплекты вы можете выбрать вот тут https://kazan.wood-work.pro/catalog/doma?etazh[]=1

0

5

Владимир Таран написал(а):

Как по мне кирпичный дом строиться намного дольше и затраты также. А вот дома из дерева строятся в очень короткие сроки. Тем более, что они теплые и экологически чистые. Такой дом вы можете построить даже за месяц. Кстати, одноэтажные домокомплекты вы можете выбрать вот тут

Поддерживаю, лучше всего выбрать другой материал. У меня брат всегда выбирает практичность и экономию, много смотрел предложений в сети и увидел у компании предложение по строительству дачных домов в стиле шале. Уточнил детали и довольно выгодно, в короткие сроки получил готовый для проживания дом. Рекомендую посетить сайт, ознакомиться с материалом, прайсом и какие гарантии вы получите от производителя.

0

6

Сейчас огромный выбор материалов, но мне кажется по-прежнему самым надежным остается кирпич. Мы именно из него и строили свой дом. Постройку закончили недавно, много времени заняло оформление всех необходимых документов. Если планируете все сами оформлять, то рекомендую просмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru много полезной информации

0

7

Дачу лучше из бруса строить, дом из кирпича

0

8

да ну, бросье, брус долг не простоит, развалится.

0

9

Я тоже строительство дома затеял. Материал выбирал долго, взвешивал все "за" и "против" , в итоге принял решение строиться из керамического кирпича. На возведение ушло порядка трёх месяцев у меня. Окна деревянные монтировал и из такого же материала изготовление дверей заказал . В общем, в итоге получился довольно просторный комфортный дом, сейчас живу в нём.

0

10

Требуются монтажники окон ПВХ, сложившиеся бригады.
Оплата из расчёта 1000-1500 руб.кв.м, два раза в месяц на карту, договор.
Имеются постоянные объёмы работ.
Вячеслав 8 925 342 7871

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Дом