Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Еда на заказ в Москве


Еда на заказ в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас нахожусь в командировке в Москве. Живу на съемной квартире, питаюсь естественно по большей степени фастфудом. Честно говоря, фри да гамбургеры уже порядком надоели. Чем можно разнообразить свое меню? Чего бы такого заказать?

0

2

Зачем же сразу заказать?! В супермаркетах сейчас отличные отделы кулинарии, у них можно купить любое блюдо, ну кроме первого. Я частенько котлеты домашние беру или соте.

0

3

Меня в таких случаях обычно пельмени или яичница с сосисками выручают. Вы ж не совсем безрукий, правда. Приготовить элементарные блюда не так уж и сложно.

0

4

Сейчас можно заказать с доставкой любую еду, начиная от самого простейшего, закачивая блюдами высокой кухни. Я бы вам рекомендовал лапшу ВОК в коробочках https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ Это вкусно, сытно, а учитывая разнообразное количество начинок, лапша не надоест долгое время. У меня вся семья любит лапшу, это дочь кстати нас подсадила. В общем посмотрите, может захотите что-то попробовать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Еда на заказ в Москве