Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Еда на детское День рождение

Еда на детское День рождение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у дочки День рождение. Она просит устроить ей детский праздник на природе в окрестностях Брянска, чтоб дети могли игры поиграть, побегать. А я уже задумалась над меню. И готовить то времени особо нет, так как каждый день до вечера на работе зашиваюсь. И надо какие-то закуски придумать, чтоб дети ели. Посоветуйте пожалуйста.

0

2

Так это же вам проще, по-быстенькому сделаете бутерброды и еще какие-то закуски. Детям много же не нужно. А сейчас пора овощей  фруктов, так намного проще придумать. Посмотрите в интернете идеи закусок на детский День рождение.

0

3

О, как я вас понимаю. Недавно так мы праздновали годовщину свадьбы возле озера. Тоже думала, что готовить. Но с моей занятостью успеть нереально. Я заказывала еду с доставкой. Выбрала пиццу, салаты, десерты. Может вы подумайте о заказе еды.

0

4

Да, ну, делать бутерброды. Их дети не очень то и едят сейчас. Им пиццу подавай или картошку фри или бургеры. Послушайте совета и закажите еду, вам доставят на какое скажете время и куда, все тепленькое. И вы не устанете с этой готовкой, тоже отдохнете. Мы с мужем любим заказывать еду домой, особенно вечером, когда уставшие поздно приходим домой. Сейчас тоже в поисках доставки еды. Хочу попробовать заказать здесь https://krolikbro.ru/burgers/constructor/units/burger И очень понравилось мне то, что можно использовать конструктор бургеров и самим сделать бургеры по своему вкусу. Посмотрите, может вам тоже приглянется эта доставка вкусной еды.

0

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Еда на детское День рождение