Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что такое деловая репутация компании?


Что такое деловая репутация компании?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не так давно в бизнесе, мне досталась компания по наследству от родного дяди. Сейчас пытаюсь разобрать вопрос который меня интересует, что такое деловая репутация, кто-нибудь мне может объяснить на простом языке?

Отредактировано dorofeev (2023-12-09 18:27:41)

0

2

На сайте ИД Советник вы можете изучить эту тему глобально. Бизнес который вам перешел по наследству он вообще вам приносит хорошую прибыль на сегодняшний день?

Отредактировано Kerem (2023-12-09 18:39:43)

0

3

Мне будет полезно узнать что такое деловая репутация компании, ведь совсем скоро открытие моей компании по изготовлению металлоконструкций. Буду следить за темой.

0

4

Все кто хочет узнать что такое деловая репутация, вы можете ознакомиться вот с этой статьей http://faros.media/articles/chto-takoe- … putatsiya/ Здесь собрали всю самую полезную информацию, без лишней воды. Мне кажется каждый кто ведет бизнес должен знать об этих тонкостях, и делать свою работу на таком уровне, чтобы у вашей компании была хорошая репутация.

0

5

didoven написал(а):

Мне кажется каждый кто ведет бизнес должен знать об этих тонкостях, и делать свою работу на таком уровне, чтобы у вашей компании была хорошая репутация.

И какими инструментами можно воспользоваться для достижения хорошей репутации?

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что такое деловая репутация компании?