Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто может помочь в аренде сервера.


Кто может помочь в аренде сервера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо взять в аренду сервер, но так как я в таких вопросах разбираюсь неважно, то ищу хорошую и толковую подсказку от вас мои друзья по форуму.

0

2

Мне кажется, что вам в том вопросе сможет помочь и подросток, который разбирается в программировании. Поищите такого парня или девушку. Думаю, что они с радостью вам смогут помочь в этом вопросе.

0

3

Не думаю, что подросток сможет помочь вам в решении этой проблемы, скорее всего вам надо найти хорошего программиста. Если хотите, я дам вам номер телефона одного моего знакомого. Он профи в таких делах.

0

4

Как по мне, то все выше перечисленные советы не имеют ничего полезного. Дело в том, что ни подростки, которые неплохо шарят в сети ни профессиональные программисты вам не смогут помочь с арендой сервера. Лучше всего по такому вопросу обратитесь в компанию, которая специализируется на подобных проектах и имеет хорошую деловую репутацию https://master-server.pro/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто может помочь в аренде сервера.