Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Кто в Москве может отремонтировать пластиковый топливный бак.


Кто в Москве может отремонтировать пластиковый топливный бак.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня почему, то треснул пластиковый топливный бак, а парни на СТО сказали что нужно заменить его на новый. А у меня нет ни времени ждать, когда такой бак мне под заказ привезут ни тратиться на новый. Подскажите, неужели в Москве никто не ремитирует такие баки?

0

2

А вы обратитесь к другим специалистам, возможно они помогут решить этот ваш вопрос, или у них есть в наличии бак, который подойдет к вашей марке автомобиля.

0

3

Я к примеру, информацию о той или иной поломке обговариваю с несколькими механи ками. И только когда мнение совпадет прислушиваюсь к совету.

Отредактировано Дагню (2022-12-02 20:40:54)

0

4

Как по мне, то лучше всего купить новый и не тратить деньги на ремонтные работы и восстановление такой запчасти. Если уже она извините "залатана", то рано или поздно он слово будет неисправен. Вы только деньги потеряете.

0

5

Ну что сказать. Конечно новая деталь намного лучше, чем ремонт старой, но если у человека нет ни времени ждать, когда привезут необходимую модель, ни тем более денег, то я вам рекомендую по вопросу ремонта пластикового топливного бака обратиться вот в эту компанию https://bit.ly/2VDbmPn Они давно и успешно работают с таким материалом и у них отличная деловая репутация. Посмотрите сами, думаю, что они смогут вам помочь в короткие сроки.

0

6

Hello,

I think 17l.ru has a lot of potential. You're in a niche that has lots of competitors, but also has a lot of customers.

Our company has been marketing web-sites for more than 7 years and we would be glad to explain how you can increase your online presence.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing some of the tasks to our team.

17l.ru is a great site and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a quick call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Кто в Москве может отремонтировать пластиковый топливный бак.