Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Проблемы с позвоночником. Что делать?


Проблемы с позвоночником. Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во время игры в баскетбол я упал, и явно получил какую-то травму позвоночника. Мне теперь даже наклониться больно - что-то "стреляет" в пояснице. Можете подсказать, куда в Москве обратиться за помощью?

0

2

Было и у меня такое когда-то. Правда, я травму на стройке получил, но какая разница. Некоторое время прикладывал компрессы, и ограничил активность. В итоге всё прошло.

0

3

Я бы не рекомендовал надеяться на то, что всё само пройдёт. Лучше всё-таки посетить врача, который проведёт осмотр, и скажет, что конкретно необходимо делать для выздоровления. Насколько я знаю, действительно хорошей репутацией на данный момент обладает эта клиника травматологии https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/kl … pedii.html . В ней работают опытные врачи, которые заботятся о своих пациентах.

0

4

Ни в коем случае не затягивайте с походом в больницу. Такие травмы чаще всего очень легко устраняются сразу, а вот если их долгое время не лечить - всё может стать намного хуже.

0

5

Самым правильным будет пройти процедуру компьютерной томографии в Клиническом госпитале на Яузе https://www.oncc.ru/preimushhestva-kt-p … edovaniya/ , этот метод исследования дает самые точные результаты, соответственно, и лечение назначают эффективное.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Проблемы с позвоночником. Что делать?