Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Из-за офисной работы болит спина. Нужно с этим что-то делать.


Из-за офисной работы болит спина. Нужно с этим что-то делать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня уже третий месяц преследуют боли в спине, это все из-за моей офисной работы. Сами понимайте, когда у тебя болит спина, ты не можешь нормально жить. Даже когда встречаешься с друзьями в ресторане, не можешь расслабиться, постоянно думаешь о спине. Нет, боль терпимая, но хочется даже от нее избавиться. Что можно сделать и в какую клинику сходить в Москве?

0

2

Вам бы к мануальному терапевту сходить. У меня тоже были боли в спине, 5 приемов у мануала, и все как рукой сняло. Улучшения должны начаться уже после первого приема.

0

3

Что ж вы три месяца тянули? Это же как проблемы с зубами, чем дольше тянешь и терпишь, тем серьезнее будут последствия. Лечение это одно, но вам источник проблемы как-то решить. Может быть купить на работу нормальный стул, который будет снижать нагрузку на позвоночник.

0

4

Самое главное, чтобы это были обычные мышечные спазмы, а не какая-нибудь грыжа. Если это из-за сидячей работы, то скорее всего, проблема с поясничным отделом позвоночника. Не переживайте, никакую операцию делать не придется. В общем, вот, клиника, у них можете подробно узнать про лечение поясничного отдела позвоночника и проконсультироваться с врачом https://www.spina.ru/.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Из-за офисной работы болит спина. Нужно с этим что-то делать.