Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как быть?


Как быть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня скончался в Москве двоюродный брат. Об этом мне сообщили его соседи. Я живу в другом городе и приехать у меня нет возможности. Подскажите, как быть?

0

2

Что значит у вас нет возможности? Не отпускают с работы, нет денег или что там у вас за причины? В такой ситуации не приехать, это неувпдение к родному человеку. Тем более вы у него одна была. Наверняка квартира или дом достанется вам, а за решением наследства вы по любому найдете возможность приехать.

0

3

Попросите соседей организовать похороны. У меня так тетка недавно умерла, а дети живут заграницей, муж у нее умер давно, так и жила одна. Соседи похоронили ее сами. А когда дети приехали на сорок дней, то возместили все расходы соседям.

0

4

Соболезную вам. Бывают в жизни обстоятельства, когда не можешь сам приехать и организовать похороны и проводить человека в последний путь. Сейчас есть много организаций, которые предоставляют полный спектр ритуальных услуг. Вот одна из таких https://bit.ly/2LDOr2A Посмотрите, возможно вы воспользуетесь их услугами.

0

5

Здравствуйте. Вопрос аналогичный. Ссылка автора битая, не могу связаться с компанией.

0

6

Смола написал(а):

Здравствуйте. Вопрос аналогичный. Ссылка автора битая, не могу связаться с компанией.

Здравствуйте. Может компания прекратила свою деятельность?
Я вам рекомендую срочно связаться с другой организацией. Точнее, то вам точно поможет ритуальный https://mosgupritual.ru/ritual-agent/ агент МосГупРитуал. Здесь все четко и работают они всегда.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как быть?