Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как быть успешной и самодостаточной?


Как быть успешной и самодостаточной?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Живу с мужем, который со своими обязанностями по обеспечению семьи справляется на отлично. Но чем больше мы живем вместе, тем я чувствую свою какую-то ущербность и несостоятельность, как-будто теряю свое лицо. А мне хочется быть самодостаточной. Что делать?

0

2

Я всю жизнь мечтаю о таком мужике, который все делает сам для обеспечения семьи. Так устала все тянуть на себе. Не понимаю таких женщин, как вы, простите за откровенность.

0

3

А мне кажется самодостаточные женщины наоборот интересны мужчинам. Если вы себя чувствуете опустошённой и безликой, то вас так и будут воспринимать окружающие и любимый человек. Поэтому понимаю стремление автора к саморазвитию. Но не понимаю в чем у вас проблема, вы не можете найти дело по душе? Возможно эти советы вам помогут https://intrigue.dating/poleznye-sovety … vmestimoe/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как быть успешной и самодостаточной?