Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как обустроить спальню?


Как обустроить спальню?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, возможно вопрос вам покажется странным, но подскажите, как обустроить спальню? Дело в том, что я обзавелась отдельной спальней только сейчас, а до этого жила в однокомнатной квартире, в которой был просто диван в гостинной, на котором я и спала. Поэтому об обустройстве спальни я ничего не знаю. Ну конечно кроме того, что там обязательно должна быть кровать. Обязательно хочу купить деревянную кровать. Вот уже даже и каталог нашла http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-massiva/ А как быть с остальным?

0

2

А с чем, с остальным? Мне кажется кровать это главная мебель в спальне. Вот на ее выбор вы и должны обратить пристальное внимание. А все остальное это мелочи. Ну там тумбочку еще какую-то купите и шкаф для вещей.

0

3

Ну это чисто мужская точка зрения. Для вас главное чтобы кровать была удобная. Но женская спальня это нечто другое, тут важно все и прикроватная тумбочка, коврик, и освещение. Поэтому если не знаете как все обустроить лучше обратиться к дизайнеру.

0

4

Обойдемся и без дизайнера! С миру по нитке, с каждого форумчанина по идеи и у автора будет супер комфортная и уютная спальня. Кроме кровати, прикроватных тумбочек и шкафа у меня в спальне например находится еще туалетный столик с зеркалом, ширма за которой удобно переодеваться и уголок для чтения книг, в котором находится небольшая книжная полка, торшер и удобное интерьерное кресло. Брала его в этом магазине мебели https://albamebel.shop/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как обустроить спальню?