Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Уют в доме: от ремонта до декора


Уют в доме: от ремонта до декора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть одни ботинки. Правда их нужно уже выкинуть или на даче в них щеголять. Мне нравится, когда сапожки с платьем и джинсовой курткой носят, но сама я так никогда не носила. Но зато в дизайне интерьеров мне нравится этот стиль, но не когда уж слишком бохо-бохо)) Какие-то элементы...

0

2

Но зато в дизайне интерьеров мне нравится этот стиль

0

3

Мне нравится стиль хайтек в интерьере. Сейчас вот думаем с женой, как обустроить спальню в таком стиле. Она предлагает купить зеркальную мозаику в Москве, нашли уже компанию https://www.miradeco.ru/katalog/zerkaln … a-mozaika/ мебель тоже выбрали. С осени начнем ремонт.

0

4

:cool:

0

5

Каждому свое, о вкусах не спорят

0

6

дизайн и ремонт своей квартиры я заказывала здесь https://www.stroimont.ru/ Мне было важно получить лучшее за свои деньги, и я не разочаровалась, когда туда обратилась по совету знакомых. Осталась очень довольна, так как меня и мои задумки там отлично поняли, люблю креативных людей) Квартира в итоге стильная, уютная и очень комфортная. Благодаря грамотной работе дизайнера, мы расширили пространство в жилых комнатах, и многое перенесли в просторную прихожую, чтобы не загромождать гостиную и спальню. Получилось круто, я довольна)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Уют в доме: от ремонта до декора