Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Забор для дома


Забор для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне в наследство от деда достался дом в Лыткарино, к сожалению, этот дом не был ни чем огорожен, а это значит, что все, что происходит во дворе, видно всем людям. Скажите, на ваш взгляд, стоит ли делать забор или в этом нет необходимости?

Отредактировано Demid (2023-06-16 13:27:20)

0

2

Я думаю, что если соседи дружелюбные, то забор не нужен, но если, например, есть те, кто легко может проникнуть к вам во двор, то в таком случае забор понадобится.

0

3

Мне кажется, что в любом городе или деревне найдутся люди, которые с удовольствием заберутся в чужой двор, если он ничем не прикрыт, поэтому дом обязательно должен быть огорожен.

0

4

Забор, как правило, является важной частью дома, которая не только защищает его от внешней среды, но и украшает его, делает его внешний вид привлекательным и законченным. Другой вопрос - какой материал выбрать для его строительства? Ведь сейчас выбор строительных материалов огромен. Так вот, я бы рекомендовал сделать забор из ДПК, а купить доски для забора в Лыткарино можно здесь https://lytkarino.woodgrand.ru/katalog/ … ka-iz-dpk/.

Отредактировано mitrofan (2023-06-16 13:26:43)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Забор для дома