Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Из чего сделать забор?


Из чего сделать забор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Соликамска! Я давно задаюсь вопросом, из чего сделать забор на даче? Жена хочет, чтобы я сделал забор из сетки, мечтает посадить там зеленые растения и цветы, говорит, что будет красиво. Но мне кажется, что такой забор не практичен. А что думаете вы?

0

2

Ну, кто знает, мне, например, нравится идея вашей жены, сетчатый забор будет хоть и не очень практичным, как, скажем, кирпичный, зато красивым и не таким, как у всех.

0

3

Хм... Решать, конечно, вам, но мне кажется, что через сетчатый забор будут лазить всякие животные на ваш участок, и если у вас есть огород, то имейте в виду, что они и до него могут добраться.

0

4

Сейчас есть куча идей, как сделать забор для дома красивым и при этом практичным. Поищите в интернете, думаю, вы найдете что-то подходящее, что понравится вам и вашей жене. А в свою очередь я бы посоветовал использовать для забора такие материалы, как заборные доски из ДПК. Купить их в Соликамске можно в этой компании https://solikamsk.woodgrand.ru/katalog/ … ka-iz-dpk/.

0

5

Сейчас много вариантов материалов для забора. Особенно популярен сейчас штакетник и забор "жалюзи" Мне нравится и то, и другое. Штакетник на даче сделали, а металлически забор жалюзи в частном доме. Забор заказывали в Штакетник СПб https://xn----7sbeopkcwvtdd7e.xn--p1ai/

Отредактировано Margosha (2023-06-11 21:07:03)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Из чего сделать забор?