Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Проект дома


Проект дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите кто может помочь с проектом дома?

0

2

Инженеры могут помочь вам

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, проект дома это важная составляющая при строительстве дома. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://ts152.ru , обратитесь к ним. Они давно уже этим занимаются.

0

4

У них неплохие условия

0

5

Один знакомый не так давно заказывал себе люк в ванную комнату . Как оказалось - у фирмы руслюк самые оптимальные цены за, сравнительно, хорошее качество!

0

6

А мне посоветовали теплую керамику. Такой дом полностью экологичен и на строительство уйдет гораздо меньше времени, стоимость готового дома тоже очень приятная. Посоветовавшись с этими ребятами https://houmy.ru/project/doma-i-kottedzhi-1/ , было принято позитивное решение по этому поводу. И правда - это самый оптимальный вариант!

0

7

Обратитесь вот в эту конторку http://remont-formula.ru/,очень надежные ребята,мы у них заказывали проект коттеджа остались довольны,сразу видно что ребята профессионалы

0

8

Ребята посоветую вам сайт 1000000diy.ru там много идей для дома все красиво и уютно выходить много идей для дому, бань заборов и других сфер диятелносты, ищи что тебе по душе переходи и ищы себе подходящую идею для строительства 1000000diy.ru

0

9

Здравствуйте. Сориентируйте пожалуйста за какую сумму можно взять сейчас земельный участок до 1000 квадратных метров в Московской области? Увидела на сайте несколько неплохих предложений http://domovoi-realty.ru/spetspredlozheniya/doma/, но хочется понимать что за цены нынче на рынке недвижимости.

0

10

Поищите, есть специальные компании.

0

11

Проще купить качественный проект, обсудить все с консультантом.
Мы с мужем когда строили дачу, то конечно искали у кого заказать проект, в итоге нашим везением было найти данный сервис, остались очень довольные! https://catalog-plans.ru/

0

12

Когда дом постоите, не забудьте про участок. Его тоже нужно благоустроить. Мы там сделали газон и асфальт. Вариант экономичный и смотрится очень хорошо. Асфальт вот тут заказывали https://stroysnb.ru/asfalt. Он там качественный и по выгодным ценам.

0

13

буду знать

0

14

В специальные компании

0

15

Mirena написал(а):

В специальные компании

Не обязательно обращаться в специальные компании, как правило у них завышенная стоимость на проекты. Если рассматривать практичную экономию, но не упускать из виду качество, то рекомендую тут вот скачать приложение, плюс найдете по отзывам с кем сотрудничать лучше всего. Огромный список специалистов, сарафанное радио все также работает как и ранее, к тому же проверенные мастера и все прозрачно.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Проект дома