Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Стоит ли идти к врачу?


Стоит ли идти к врачу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в последнее время часто болит голова и повышается давление. Боюсь, что у меня может быть гипертония, как у моей мамы и бабушки. Стоит ли идти к терапевту? Я из Пушкино, если что.

0

2

Если у вашей мамы и бабушки гипертония, то, скорее всего, она будет и у вас. И чем раньше вы обратитесь к врачу, тем больше шансов, что все будет не так плохо.

0

3

Конечно, вам нужно обратиться к врачу, т.к. это плохие симптомы, и не стоит медлить и думать, что все пройдет само собой. И в первую очередь идите к врачу общей практики, который назначит вам все необходимые анализы и лечение, исходя из ваших симптомов. Можете записаться на прием к терапевту в этой клинике https://formula-med.com/uslugi/terapiya/.

0

4

Интересно, а гипертония, что передается по наследству? Просто у моей мамы гипертония появилась в 45 лет, и есть ли вероятность, что она и у меня появится? Не хотелось бы конечно.

0

5

А у меня в последнее время оно всегда ниже нормы, но недавно наткнулась на статью, где написаны все причины пониженного давления https://el-klinika.ru/kak-bystro-podnya … usloviyah/ и показаны дыхательные упражнения для того, чтобы улучшить свое состояние. Мне, конечно, это помогло, но к врачу все равно сходить нужно.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Стоит ли идти к врачу?