Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Имплантация зубов: опыт и рекомендации


Имплантация зубов: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Кто-то сталкивался с винирами на зубы? Хочу узнать, насколько сложно процедура, сколько по времени занимает, и конечно, какова цена за все под ключ. Живу в Москве, поэтому интересует опыт местных клиник. Благодарю за любую информацию!

0

2

Я недавно обновил свою улыбку в центре имплантации зубов ROOTT виниры для зубов ставят здесь. Они проводят качественное протезирование с использованием виниров. Процесс недолгий и не мудрен, около двух недель. Этапы включают диагностику, подготовку зубов и изготовление виниров.

ROOTT - это не просто клиника, а стоматологическое царство. Имеют всё: от современного оборудования до опытных врачей. Зубы делают швейцарские имплантаты, и лаборатория оборудована последним словом техники. Результат — нечто потрясающее, и я нашел свою новую улыбку. В общем, если идти в ROOTT, то только за качеством и профессионализмом.

Кстати, о цене под ключ. На консультации расскажут индивидуально, но, поверь, это стоит каждого потраченного рубля.

0

3

Вам нужно проконсультироваться в стоматологии https://www.medicina.ru/diagnostika-i-l … atologiya/ Клиника оснащена современным и качественным оборудованием. Врачи грамотно подходят к подбору анестезии и рекомендованных лекарств. Относятся к пациентам доброжелательно, всегда отзывчивые. Лечат качественно.

0


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Имплантация зубов: опыт и рекомендации