Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый. Хотела вот что спросить. Дело в том, что я в этом году решила открыть свой бизнес - делаю частный пляж, на котором будут лежаки с матрасами, зонтики, мелкий бассейн для детишек, туалет, душ - в общем, вся инфраструктура. Хочу купить бумажные браслеты Tyvek, чтобы контролировать посетителей, совершивших оплату: https://www.brasletmarket.ru/kontrolnye … /bumazhnye Но смущает вот что - не будет недовольств, что загар не ровно ляжет?

0

2

Не думаю, что будут какие-то проблемы. Вспомните - в той же Турции, а так же в Египте, Тунисе - да вообще везде, где есть оллинклюзив - там везде на гостей надевают браслеты. Так и загорают и никаких проблем - полос на запястье нет

0

3

Я часы ношу, так заметно, что полоса на запястье от браслета есть. Но я ведь постоянно в них хожу, а не только в определенное время, когда на пляже загораю. Так что не думаю, что от таких браслетов будут заметны следы

0

4

Да мне кажется, что на многих пляжах такая система и никто не жалуется. Только мой совет - вы на браслеты нанесите еще какую-то информацию, которая будет работать еще и рекламой. Название пляжа или что-то в этом роде

0

5

Фанни написал(а):

Да мне кажется, что на многих пляжах такая система и никто не жалуется. Только мой совет - вы на браслеты нанесите еще какую-то информацию, которая будет работать еще и рекламой. Название пляжа или что-то в этом роде

Да, мне тоже кажется, что надо сделать именно так. Еще вы можете купить несколько меловых досок для ресторанов https://arkwood.ru/product-category/mel … niushnici/ написать основные блюда из меню, напитки и цены.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Пляж