Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Освежим воспоминания об отдыхе


Освежим воспоминания об отдыхе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, предлагаю освежить воспоминания об отдыхе. Понимаю, что год уже скоро закончится и лето было давно, но если отдых действительно понравился, то воспоминания о нем еще долго буду жить у ваших сердцах. Я например этим летом побывал в культурной столице нашей родине и прокатился на метеоре до Петергофа. Вот тут можете посмотреть более подробную информацию как туда добраться https://meteorpetergof.ru/

0

2

Ой, как вы интересно провели лето. Я к сожалению в этом году никуда не смогла выбраться, поэтому провела отпуск на даче. Конечно чистый воздух, прекрасная природа, но новых впечатлений не было. Надеюсь в следующем году исправлю ситуацию.

0

3

Мы с семей чаще всего отдыхаем на море заграницей. Но этим летом решили поехать в Крым. Вы знаете, не думали что этот отдых настолько понравится, что мы и следующее лето захотим там провести.

0

4

А я в этом году еще не была в отпуске. Вот не знаю, стоит брать его в конце года или подождать до следующего лета. Пока думаю над этим вопросом.

0

5

Koroleva написал(а):

А я в этом году еще не была в отпуске. Вот не знаю, стоит брать его в конце года или подождать до следующего лета. Пока думаю над этим вопросом.

А я провел отпуск в Греции - он стал незабываемым опытом, сочетающим в себе красоту природы и удобства современного отдыха! Вилла в аренду в Никити Халкидики, в окружении соснового леса и всего в нескольких шагах от моря, предложила нам идеальное сочетание уединения и близости к природным чудесам. Прогулки по набережной Никити, с ее живописными видами и традиционными тавернами, стали частью нашей ежедневной рутины. Посещение национального заповедника Маракия, где великолепные пейзажи и разнообразие флоры и фауны поразили воображение, добавило приключенчества в наш отдых. Вечера в центре Никити, с его магазинами и кафе, оставили наместе с воспоминаниями о теплом греческом гостеприимстве. Пляж Никити, с мелким золотистым песком и теплой лазурной водой, стал нашим уютным уголком для семейного отдыха под греческим солнцем. Этот отдых в Никити Халкидики стал идеальным сплавом спокойствия, приключений и культурного погружения в греческий образ жизни.

0

6

Искала что-то уютное, красивое и недорогое для отдыха на берегу Азовского моря. В интернете увидела рекламу дизайнерского бутик-отеля. “Лаванда Азов” — это идеальное сочетание комфорта, сервиса и природы. Я сразу же забронировала номер на две недели и поехала туда с моим парнем. Мы были рады посетить курорт Кучугуры отель "Лаванда Азов" https://lavanda-azov.ru/ и как следует отдохнуть. Номера отеля оформлены в лавандовом цвете и аромате, с элементами дерева и камня. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Вы можете выбрать из множества блюд европейской и кавказской кухни, а также свежих фруктов и выпечки. Это место, где я почувствовала себя как в раю, но в то же время сильно привыкла к этому месту. Теперь хочу вернуться снова. Рекомендую его всем, кто ищет качество, уют и неповторимый стиль. Это отель, который вы полюбите с первого взгляда!

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Освежим воспоминания об отдыхе