Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Товары для собак


Товары для собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу открыть свой зоомагазин и продавать исключительно различные товары для собак но для этого мне сперва нужно найти где можно будет выгодно закупать товар,вы могли бы посоветовать где я могу в Москве закупать выгодно ?

+1

2

Должны быть какие то либо же оптовые базы ну или по крайней мере можно же вам найти выход на различных изготовителей и работать с ними на прямую,так тоже будет довольно не плохо.

0

3

Через связи с производителями конечно лучше делать закупки потому что они обычно устраивают различные акции для своих постоянных клиентов и вообще можно даже на скидки и подарки часто попадать.

+1

4

На любых товарах для животных можно очень даже не плохие деньги заработать,вот лично я себе также закупаю не мало товара для собак в том числе в этой компании https://www.mirkorma.ru/ у них вообще очень широкий выбор товаров для животных и не только для собак,цены отличные.

0

5

По-моему, вам стоит наведаться в фирменный магазин Кот и Пёс. Там чего только нет для четвероногих питомцев, даже собачьего парикмахера на дом можно вызвать.

0

6

Автор, если захотите купить лакомства для собак, такие как лососевое масло, мясные чипсы, уши кролика, говяжий хвост, хрящ лопаточный и прочие собачьи деликатесы, тогда возьмите на заметку этот вариант https://polar-wolf.com/. Товар в любом случае будет ходовым, все эти собачьи радости дают такой же эффект, как на кота валерьянка.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Товары для собак