Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Кастрировать своего питомца в Москве


Кастрировать своего питомца в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне было очень нужно кастрировать моего пёсика. Кастрация помогает предотвратить нежелательное размножение и различные проблемы, связанные с половой активностью животных. Я узнала о ветеринарной клинике "Умка" от своих друзей, которые уже обращались сюда и остались довольны результатами обращений. Я очень довольна, что выбрала клинику "Умка" для того, чтобы кастрация животных в Москве https://umka-vet.ru/catalog/kastracziya/ прошла для моего четырехлапого без проблем. Врачи-ветеринары там действительно опытные и заботливые. Я была спокойна за его безопасность. После кастрации врачи дали мне советы по уходу за питомцем в послеоперационный период. Они также составили индивидуальную прививочную схему и помогли подобрать меню для его дальнейшего питания. Теперь я могу с уверенностью сказать, что рекомендую клинику "Умка" всем владельцам домашних животных.

0

2

Это очень важно найти ветеринарную клинику, которой будешь полностью доверять своего младшего члена семьи. Животные, они как дети. Мы еще для себя нашли ветаптеку Четыре Лапы https://new.4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/ Здесь огромный выбор ветеринарных препаратов для кошек и собак. Есть как для профилактики, так и для лечения. Все товары качественные. Они могут и доставку сделать.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Кастрировать своего питомца в Москве