Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Доставка пиццы


Доставка пиццы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне недавно так захотелось пиццу заказать, но я понял, что не знаю номера ни одной доставки. А поиск в сети не привел ник  чему хорошему, потому что много предложений и где лучше заказывать я не знаю... Посоветуйте какие-нибудь доставки пиццы в Барнауле!

Отредактировано Meran (2023-09-07 13:02:27)

0

2

У меня всегда есть номера доставок разной еды. К примеру вот сайт на котором можно купить пиццу на заказ https://riopizza22.ru/pitstsa . Я уже пару раз пользовался их услугами так могу говорить что еда у них вкусная, да и доставка быстро работает. Так что я могу и другим людям смело их рекомендовать.

0

3

Я всегда опасаюсь заказывать доставку еды, потому что качество того что могут привезти в итоге не будет соответствовать моему вкусу, а платить за это все равно придется.

0

4

Jabing написал(а):

Я всегда опасаюсь заказывать доставку еды, потому что качество того что могут привезти в итоге не будет соответствовать моему вкусу, а платить за это все равно придется.

В таком случае вам остается только все готовить своими руками дома. Тут вы точно будете уверены что все качественное и свежее будет. Правда для этого готовить уметь надо.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Доставка пиццы