Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хотим на вечер заказать пиццу


Хотим на вечер заказать пиццу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, хотим заказать на вечер пиццу. Но особо не любители, потому даже не знаем, где делают хорошую. Можете поделиться контактами проверенных пиццерий? Чтобы и доставку сделали без задержки у нас в Барнауле?

0

2

Я пиццу вообще не люблю, потому если и ем ее, то очень редко, когда дети уж сильно просят заказать. А вообще если и выбирать, то лучше роллы. Они и сытнее и полезнее, чем пицца на мой взгляд. Вы так не считаете?

0

3

А у меня жена делает отличную домашнюю пиццу и заказывать не приходится. Хотя я честно сказать раньше покупал. Но конечно сравнивать не приходится. Потому если можете, то приготовьте сами и будет Вам радость.

0

4

И наша семья любит пиццу, потому довольно часто заказываем. А вот готовить я честно сказать не умею ее, потому даже не берусь, чтобы не переводить продукты. Вы автор, если хотите вкусную заказать, то стоит заказать доставку пиццы на дом тут https://riopizza22.ru/pitstsa Мы у них постоянные клиенты, очень вкусно, как классические варианты, так и другие. В общем заказывайте по своему вкусу. Удачи.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хотим на вечер заказать пиццу