Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Займ в mazilla


Займ в mazilla

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте, вдруг кому то полезным окажется. Никогда не брала кредиты, но не так давно понадобилось. Лишних денег на покупку дорогостоящей техники у нас не водится.В банке вся процедура слишком долгая и не факт, что дадут деньги. Поэтому стала искать другие варианты и нашла! Через сервис mazilla взяла займ. При этом не выходя из дома и быстро!

0

2

а можно поподробнее? Что за сервис? Это микрофинансовая организация или как? А какие документы нужны и на какую сумму займа можно рассчитывать? У меня сейчас с деньгами напряг, хотелось бы взять небольшой займ на личные нужды.

0

3

Как по мне я бы даже сказала нужно. Кредит можешь взять вот тут http://xn--80aqkcdi.xn--p1ai/calc-zaymy-online/ , у меня знакомые там брали кредит на автомобиль, процент небольшой, очень доступно и быстро хороший способ оплаты.

0

4

и мне расскажите? Я онлайн сервисам не очень доверяю, но раз у вас всё получилось и гладко , то интересно послушать и взять на заметку.

0

5

это не микрофинансовая организация, а посредник. Что очень даже хорошо. У меня вот плохая кредитная история, везде отказывают, а на mazilla одобрили. Читал, что у них более 30 партнёров, с которыми сотрудничают. Выручили, не знал уже к кому бежать, деньги очень срочно нужны были

0

6

Там всё просто: заполняешь анкету с личными данными, паспортные данные тоже нужны, прикрепляешь любую имеющуюся карту, потом с неё списывается комиссия 99 гривен. И ждёшь))) Мне достаточно быстро одобрили, условия нормальные. Ради интереса зашла в МФО, у них условия дороже и срок меньше, в общем, я довольна

0

7

Я брала 15000 и, по-моему, это максимальная сумма у них. Как уже написали выше, регистрация довольно простая, ходить никуда не надо, у меня минут 15 на всё ушло. Одобрили тоже быстро, поэтому я довольна. Теперь не буду голову ломать, у кого занять, лучше уж чуть переплатить, но без лишних проблем и расспросов

0

8

Вообще тема конечно очень интересная не спорю! Многие пользуются онлан услугами , где все  быстро и просто .Моя подруга постоянно использует это сервис http://omsk.mikrozaimypro.ru/katalog/v-mfo/ говорит удобно очень

0

9

Во! Спасибо за отзывы) Я на mazilla наткнулся, когда искал где выгоднее оформить займ. Сразу и не понял, что это такое. Стал отзывы искать, ваша ветка очень помогла. Зарегистрировался. Только я не понял, 99 гривен списываются единоразово или как?

0

10

Gerbert, они будут списываться ежемесячно пока пользуешься сервисом. Тебе будут приходить разные оповещения о выгодных предложениях и т д. Если тебе не нужен больше сервис, то отключаешься и всё. Карту надо отвязать в личном кабинете для этого. Никто не заставляет постоянно сидеть на сайте)

0

11

Аааа, вон как оно работает. Да не..я частенько беру в долг. Есть пара кредитов, на них много денег уходит, а жить на что-то надо. Вот и беру время от времени мелкие займы, с ними проще.

0

12

Тоже отзыв Мазилле оставлю. Удобный сервис и нужный. У каждого наверное случалось, когда деньги нужны, а взять не откуда. Вот приходится обращаться. Нравится то, что предлагает приличный выбор МФО, сам смотришь, какие услуги выгоднее.

0

13

Согласен, частенько именно до зарплаты не дотягиваю. К друзьям как-то неудобно идти, в банк не пойдешь на две надели занимать 1000 гривен, а вот Мазилла - самое оно. Мне еще очень нравится, что сервис полностью анонимный, никто не узнает, что ты взял займ. Кстати, а что такое МФО? Может я чего-то не знаю? Хочется все подробно узнать.

0

14

Вот за анонимность согласен полностью. Я даже читал подробные условия конфиденциальности. Вы в курсе, что Мазилла даже данные кодирует при заполнении заявки. Таким образом, третьи лица и сотрудники не узнают паспортных данных или другую личную информацию. Считаю, что очень продуманно. Особенно в нашем веке, когда кибербезопасности уделяется особое внимание. А по поводу МФО - это я сократил микрофинансовую организацию. Кредитует же не сама Мазилла, а именно кредитные компании.

0

15

Тоже была брала микрозайм .Работаю логопедом ,зарплата небольшая .Иногда приходилось занимать.

0

16

ужас конечно

0

17

Я за 15 минут без всяких проблем оформил займ на выгодных условиях тут https://www.moneza.ru/ и остался полностью доволен работой данного сервиса. Первый займ бесплатно, а все последующие под действительно адекватный процент.

0

18

Если суммы нужны серьезные, то лучше всего обратится к частникам, при этом учитывая что есть некоторые нюансы. Пользовался услугами помощи в кредите и заметил, что больше всего предложений именно там. Выбрал от частного лица, сэкономил уйму времени и получил средства за очень короткое время. Рекомендую обращаться, всегда есть альтернатива и более практичная здесь.

0

19

Здравствуйте, где можно быстро взять займ?

0

20

Здравствуйте, вы можете тут взять быстрый займ с 18 лет без отказа. В этих МФО вы можете взять займ без кредитной истории и под низкий процент. Одобрение заявки происходит довольно быстро, в течение 10-15 минут. Ходить никуда не нужно, вся процедура полностью онлайн. Я вам рекомендую выбрать для себя один из предложенных МФО и когда нужны деньги обращаться к ним.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Займ в mazilla