Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто-нибудь берет займы в мазилле?


Кто-нибудь берет займы в мазилле?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто-нибудь берет займы в мазилле? Что можете сказать об этой компании, насколько честно она работает и как быстро одобряет кредиты? Мне ее одна знакомая посоветовала где-то месяц назад но я постеснялась сразу подробности расспросить а сейчас потребовался кредит и думаю вдруг там выгодно взять. Уж если хвалят есть наверное за что…

0

2

Очень интересный вопрос, скажу я вам!

0

3

Привет! Как мне кажется, кредит это отличная возможность для покупки квартиры, когда у тебя не хватает на неё деньги. Меня тоже интересовал когда-то такой вопрос. Думаю в этом вам должны помочь ребята с сайта http://xn--80aqkcdi.xn--p1ai . Свяжитесь с ними.

0

4

Если вы имеете ввиду сервис Mazilla то кредиты он сам не выдает. Он занимается поиском кредитных продуктов для своих пользователей. То есть вы сначала на его сайте его оставляете заявку и уже потом он вам подбирает персональное предложение по кредиту. Насчет честности ничего плохого сказать о нем не могу, пользовалась пару раз и никаких претензий к этому сервису не возникало.

0

5

А в чем тогда его смысл? По факту он выступает в роли обычного посредника. Получается этот сервис существует тупо для того чтобы с пользователей деньги собирать? Наверняка же он небесплатно этим подбором занимается? Умно конечно придумано, я то думала там можно на более выгодных условиях кредит взять, а оказывается вон оно что…Спасибо за отзыв, буду теперь знать что это за мазилла такая.

0

6

Как-то вы категорично отреагировали, но для меня например есть смысл пользоваться этим сервисом. Во-первых он экономит мне кучу времени для поиска того самого выгодного предложения. Если я буду сама копать всю эту информацию особенно при таком количестве микрофинансовых организаций то я потрачу на это не полчаса а день или два. А во-вторых Mazilla предлагает только проверенные компании.

0

7

Вставлю пожалуй и я свои 5 копеек) Мазилла реально удобный сервис, он за символическую плату представляет на выбор несколько кредитных организаций которые готовы вам в сию же минуту выдать займ нужного размера на нужный срок. А особенно его ценят те у кого плохая кредитная история. Ведь без нормальной истории практически нереально взять кредит под небольшие %. Мазилла как раз предоставляет такую возможность.

0

8

Да, для тех у кого плохая история Mazilla вообще находка. У него много компаний-партнеров, кредиты предоставляются на весьма лояльных условиях. У меня знакомый только через этот сервис смог взять микрозайм под более менее приличный процент. До того как там зарегался обошел кучу компаний и везде ему космические проценты предлагали.

0

9

Но тут важно понимать почему людям с плохой кредитной историей дают займы. У mazilla более 30 партнеров, среди них в любом случае есть лояльные кредитный компании. И кстати, если исправно платить, то можно же исправить свою кредитную историю. При этом отследить ее можно бесплатно в Мой Скоринг (это раздел на сайте), где отображается информация об активных кредитных продуктах и вашей репутации среди кредитных организаций.

0

10

Да, обычно такие выписки платные. А тут за чисто символическую плату такой сервис. И к тому же оформлять заявку на mazilla, искать предложения можно круглосуточно. Не важно с телефона ли или с компьютера.  Деньги перечисляют обычно на карту, и никакого общения с кредитными менеджерами

0

11

Ну так поясните мне, на сколько можно выгодное предложение получить через мазила? Может займ под такой же процент мне и в кредитной организации дадут. Зачем в таком случае мне платить посреднику, пусть даже и не очень большие деньги?

0

12

Ну например, mazilla вам подобрал 10 предложений, вы все сравнили и онлайн выбрали лучший. Ехать никуда не нужно, займ вам перечислили. Но если вы сами будете ездить по всему городу в те же 10 организаций, вы потратите больше по деньгам, чем отдали посреднику. Плюс с вас могут попросить сканы документов, справки. Менеджер может навязать какие то дополнительные услуги,  с ними трудно спорить. Схему работы выбирайте сами!

0

13

Я как то так 3 часа потратила, ездила пока с правку с работы, пока условия сравнивала. В общем потрепали мне нервы, да и под бешеный процент дали займ. В mazilla просто нереально много времени тратиться. Сказать на сколько выгодно вам никто не скажет, так как все подбирается индивидуально для вас. Может для партнера сервиса будут дополнительные скидки.

0

14

Здесь конечно я с вами согласна, дорога, нервы, личное общение с кредиторами...Ну то есть у мазилла определенные выгоды? А где я могу посмотреть партнеров сервиса? Хотелось бы проверить на сколько они хорошие, как вы пишите в отзывах.

0

15

Займы не беру. И считаю совершенно не целесообразно .

0

16

Ну конечно можете, на сайте вся информация по партнерам . Выгодно – не выгодно? Каждый смотрит для себя сам. мазилла только выгружает по вашим условиям варианты, а вы выбираете из списка

0

17

Я думаю, что раз они партнеры mazilla, то условия для пользователей сервиса все же чуточку лучше. Хотя могу ошибаться, наверное не у всех 100% одобрение.. Кстати, мне интересно, было хоть раз у кого, что было выбрано предложение и получили отказ от кредитной организации из списка предложений?

0

18

Интересно... У меня не было! Хотя не сказать что я такой частый пользователь. Я полгода не пользовалась им, тогда с деньгами не было проблем. Просто отвязала карту и абонентская плата не списывалась. Потом опять вернула данные, как зп стали задерживать. С другими сервисами это сложнее, а тут просто как отказаться от пользования так и обратно его подключить

0

19

Ну в теории пока все нормально, но тогда резонно у меня вопрос ещё назрел. На сколько большую сумму я могу взять через сервис и на каких условиях например, если мне нужно например на месяц взять займ?

0

20

А вам так это никто не скажет с ходу. мазилла не деньги выдаёт, а варианты подбирает. Может вас деньги на меньший срок и под больший процент устроят, или еще какойвариант поступит, это индивидуально. Я, например, в отзыве чисто про свой случай писала. У вас другая кредитная история и сумма.

0

21

Все, я поняла. Я то была уверена, что это какой то очередной развод. Платишь деньги а в итоге никаких плюшек не получаешь. Ну в принципе для такой небольшой абонентки -  условия вполне приемлемые.Пока все легко и просто, но нужно пробовать.

0

22

Я вообще в долг не беру

0

23

Конечно просто и понятно. На словах конечно может какие то моменты по сервису трудно объяснить, лучше самому попробовать. Если мобильный интернет быстрый, то сайт не виснет, обработка данных много времени не займет. Главное пароль не забыть от личного кабинета в mazilla. У меня с этим всегда проблемы.

0

24

О...мне подобное знакомо, постоянно путаю учетку, что куда привязано. Но у мазилла и на этот счет все схвачено. Нужно просто со службой поддержки связаться, там недолго восстановить данные, даже если не помню например к какому email привязан ЛК. Если у каких то сервисов нужно подтверждение и время на обработку заявки, то тут все гораздо быстрее и проще.

0

25

У меня была проблема при регистрации например, я все заполнила, а ничего не пришло. Оказалось что в спам ушло. Спасибо службе поддержки мазилла, чуть позже пришел код, а потом и доступы прислали. Очень удобно, что вопросы у них решаются быстро. Мне тогда деньги нужны были срочно. Несколько месяцев потом не пользовалась, потом снова восстановила доступ и до сих пор когда зп не приходит беру займ, а что делать то.

0

26

Да вот и вот то, у нас из-за праздников этих зарплату платят с задержкой, а тут если есть возможность получить деньги с более выгодными условиями, что ж не воспользоваться сервисом. Заодно вот может кредитное здоровье поправить удалось.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто-нибудь берет займы в мазилле?