Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Металл


Металл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу производство металлоконструкций, дайте контакты?

0

2

Если вам подходит производство в Красноярске, то могу вам дать проверенный вариант. Это завод в Красноярске Сталь Партнер по изготовлению самых разнообразных металлоконструкций. У них на сайте есть подробная и полная информация про работу. Про их продукцию. Про процесс изготовления. Вы можете все спокойно изучить. И если вам подходит, то потом связаться с ними  и решать уже конкретную свою задачу.

0

3

Правильно, покупать у производителя всегда выгоднее

0

4

Ищу производство металлоконструкций, дайте контакты?

а что из металлоконструкций нужно именно?

0

5

Ищу производство металлоконструкций, дайте контакты?

А в  Металл Трейд вы не обращались? Там же этого металла огромное количество есть в продаже и разных размеров. Я там закупал всё что мне нужно было, начиная от труб и заканчивая затвором дисковом резьбовым  . Ниже цен на продукцию, чем там не нашёл.  С доставкой проблем не было.

0

6

Производством металлоконструкций занимается завод "Урал" https://zmkural.com, они изготавливают все виды металлоконструкций, в том числе опоры трубопроводов. Металлоконструкции изготавливаются из сталей различных марок: углеродистой обыкновенной, конструкционной низколегированной и инструментальной.

0


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Металл