Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сколько сейчас стоит токарный станок по металлу?


Сколько сейчас стоит токарный станок по металлу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете мне подсказать, сколько в наше время, хотя бы примерно, будет стоить токарный станок по металлу? Мне на завод такой очень нужен, но я не уверен, что смогу себе его позволить.

0

2

Наверное, цена будет зависеть от характеристик необходимого Вам оборудования, а также от продавца. Могу посоветовать на Озоне варианты изучить - там их наверняка будет немало.

0

3

Если хотите купить токарный станок по металлу по действительно выгодной цене, то на маркетплейсах этого точно делать не стоит. Наценки там обычно - просто ужасные. Лучше выбрать для заказа организацию, которая поставляет оборудование непосредственно от производителей. Например, можете изучить предложения этой компании http://alphamachine.ru/product-category … ye-stanki/ . Сможете понять, какие модели станков Вам по карману.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сколько сейчас стоит токарный станок по металлу?