Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Стоит ли носить экипировку?


Стоит ли носить экипировку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Салют! Как думаете, стоит ли носить экипировку водителю на мотоцикле? Или это ничего не решает?

0

2

У меня дядя водил мотоцикл, но старший дядя пригрозил ему и ему пришлось его продать.

0

3

Конечно стоит, это же ваша безопасность! Я вот сейчас ищу себе качественный, оригинальный шлем для езды на мотоцикле. В каких магазинах Москвы сейчас лучше заказывать такую экипировку?

0

4

Всем привет. Правильный выбор шлема - это залог безопасности на дороге, поэтому я очень серьезно подошел к этому вопросу. Когда я начал искать идеальный мотошлем, я задал себе несколько важных критериев. Во-первых, он должен был соответствовать всем последним правилам и стандартам безопасности. Во-вторых, у меня было желание найти шлем современного дизайна и легкого веса, чтобы не создавать лишнего дискомфорта во время поездок. И, наконец, я наткнулся на модель LS2 FF901 ADVANT X SOLID черный матовый на сайте магазина "flipup" в Москве. Этот шлем полностью удовлетворил все мои требования! LS2 FF901 Advant X - это совершенно новый откидной шлем, который соответствует стандартам безопасности ECE 22.06. Он даже удалось сэкономить 50 граммов в весе благодаря продуманному дизайну и современным методам производства. Это было именно то, что мне нужно! Шлем оборудован множеством функций, которые делают его очень удобным и практичным в использовании. Вращающийся подбородок на 180º и устойчивый к царапинам, ультрафиолетовому излучению козырек с двойной системой козырьков и быстросъемной системой - все это делает мой опыт вождения еще более комфортным. Я также был приятно удивлен наличием солнцезащитного козырька, что действительно удобно, когда солнце светит слишком ярко. А гипоаллергенная, съемная и моющаяся пенная подкладка Extra Comfort лазерной резки делает шлем легким в уходе и комфортным в носке. Вес шлема - всего 1550 граммов, что делает его ультралегким, и в то же время он обладает высокими характеристиками безопасности.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Стоит ли носить экипировку?