Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Рыбацкая экипировка


Рыбацкая экипировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рыбаки, вы хотите на рыбалку в обычной одежде или носите специальную экипировку? Мне в последнее время очень неудобно ходить в обычной футболке и шортах - днем печет солнце, вечером кусают комары. Может стоит купить специальную рыбацкую одежду?

0

2

А мне муж заказал купить ему на день рождения новые рыбацкие сапоги. Даже показал какие именно купить. Понимаю, что подарком это можно назвать только условно, ну, уж, как есть. Раньше он ходил в обычной одежде и обуви, но в последнее время тоже стал покупать специальные рыбацкие костюмы.

0

3

Никакого дискомфорта у меня обычная одежда не вызывает. Я рыбачу уже не один год и проблем не было никогда. Чтобы не пекло солнце, автор. Нужно светлую натуральную одежду выбирать.

Отредактировано Дагню (2019-08-05 17:27:41)

0

4

Дело в том, автор, что ваша обычная одежда не защищает от солнечных лучей, поэтому вы и обгораете. А специальные рыбацкие костюмы - защищают, то же и с комариными укусами - комар не прокусит ткань экипировки. Так что, вы правильно решили купить наконец-то одежду для рыбалки. Кстати, эту вы еще не смотрели https://pike.ru/simms/ ?

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Рыбацкая экипировка