Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » проблемы с передними зубами


проблемы с передними зубами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас большая проблема с зубами. Вырвали два передних зуба. Теперь нужно сделать имплантацию зубов. В какую клинику подскажите мне обратится ?

0

2

Да, в вашем случае нужно делать имплантацию зубов. Только клинику подыскивайте хорошую, изучайте отзывы о них и уточняйте сразу расценки.

0

3

Мы лечим в обычной своей городской больнице зубы. А, вот по имплантации пока сами изучаем разные данные и смотрим расценки на обслуживание. Читаем также и отзывы от клиентов.

0

4

У всех когда-то возникают проблемы с зубами, я не исключение. Часто посещаем всей семьей клинику "АктивДент" https://activdent.ru/. Спектр услуг у них обширный, имеют нормальные расценки на обслуживание. Предоставляют лояльные сидки для клиентов. Также отмечу удобный график работы, он у них без перерыва и выходных. Проконсультируйтесь ними по имплантации.

0

5

Нужно будет с ним проконсультироваться. А. они брекеты детям ставят или нет ? Подыскиваем доктора. который нам ласт дельный совет по ним.

0

6

rayechka.belozerova@mail. написал(а):

У нас большая проблема с зубами. Вырвали два передних зуба. Теперь нужно сделать имплантацию зубов. В какую клинику подскажите мне обратится ?

Выбирайте клинику, где могут нарастить кость на десну, чтобы имплант встал плотно и надёжно. Вот клиника хорошая https://www.32dent.ru/implant.html , где ставят импланты в Москве, мне жевательный зуб вставляли. Страшно было по началу, но ничего, зуб как родной стал, когда прижился.

0

7

rayechka.belozerova@mail. написал(а):

У нас большая проблема с зубами. Вырвали два передних зуба. Теперь нужно сделать имплантацию зубов. В какую клинику подскажите мне обратится ?

Надо делать имплантацию, по другому ни как. Иначе так и будет дырка у вас между зубами.

0

8

Niote написал(а):

Надо делать имплантацию, по другому ни как. Иначе так и будет дырка у вас между зубами.

Почему же, как вариант ещё можно заказать установку зубных протезов https://ortodont55.ru/protezirovanie-zubov/semnye/ . Они помогают в тех случаях, когда зубы совсем в плохом состоянии или вообще отсутствуют. Запишитесь на консультацию в стоматологию «Ортодонт-центр», там вас посмотрят и скажут что лучше сделать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » проблемы с передними зубами