Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Зуб-имплант


Зуб-имплант

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я недавно попал в ДТП и выбил передний зуб. Теперь думаю как и справить ситуацию - ставить коронку или имплант? Что лучше и какие сейчас цены на протезирование в Москве?

0

2

А что вам стоматолог говорит? Вы у него были? Он должен посмотреть состояние соседних зубов, чтоб принять решение о том, каким способом восстанавливать зубной ряд.

0

3

Думаю, что для восстановления  переднего зуба нужно использовать имлантацию. Во-первых, это эстетика. А во-вторых, чтоб поставить коронку придется два соседних сильно спилить, чтоб поставить металлокерамику или керамику. Так что лучше на этом скэкономить, чем  потом восстанавливать и их, если через время будут проблемы. По стоимости импланты разные могут быть. Вот тут, к примеру, как раз акция на импланты Штрауман http://vaodent.ru/акция-на-импланты-straumann/

0

4

Я делала имплант - дорого, но красиво, не отличить от настоящего. Но перед этой операцией обязательно  отзывы о клинике прочитайте, а то хороших специалистов нужно найти - все-таки передний зуб.  Могу вам в личку контакты своего доктора бросить, если захотите.

0

5

На передний зую коронку не стоит ставить, она будет слишком выделяться на фоне других зубов, даже металлокерамическая. Тем более, что на передние зубы большая нагрузка, слишком велик риск, что она недолго прослужит. Поэтому, лучше ставить имплант, только выбирать надо известных фирм, чтобы была больше вероятность, что он приживется. Как вариант, можете посмотреть цены на немецкие имплантаты ankylos (анкилоз) в этой клинике https://ortodontcomplex.ru/services/imp … y-ankylos/

0

6

Лучше всего вам подскажут не форумчане, а стоматологи. Каждый случай индивидуальный, кому-то подойдет коронка или винир, а кому-то уже понадобится имплант. Я раньше недолюбливала стоматологов, благо зубы в порядке и обращаться не приходилось часто. Но сейчас технологии совершенно изменились, лечение зубов если не приятное, то по крайней мере безболезненное. Когда устанавливали дяде здесь импланты https://zubyza1den.com/all-on-4/ то у него остались только положительные впечатления от процедуры и общения со стоматологами и хирургами.

0

7

А сколько сейчас виниры поставить примерно стоит? Кто в курсе?

0

8

Могу порекомендовать вам посмотреть прайс частной стоматологической клиники "СтильДент" из Новосибирска. Мне ее врач-ортодонт для исправления дефекта прикуса поставил виниры на нижнюю челюсть https://styledent.ru/services/implantat … ie/viniry/ качественно и относительно недорого. Каждый случай индивидуален, поэтому нужна консультация специалиста.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Зуб-имплант