Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Материал для ремонта крыши


Материал для ремонта крыши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу новый материал для ремонта крыши нашего дома в Питере, какой материал вы можете порекомендовать купить? Смотрела  металлический профнастил, но мне кажется он сильно шумный будет.

Отредактировано бранча (2022-03-10 17:49:39)

0

2

Вы правы, металлический профнастил очень шумный, каждая капля дождя и порывы ветра  отдаются эхом,  я пожалел, что три года назад выбрал этот матераил, лучше бы обычный шифер купил.

0

3

Шифер- прочный и долговечный материал, но мне керамическая черепица больше понравилась по внешнему виду, прошло уже больше года после того, как мы сделали ремонт   крыши в своём доме, и я ничуть не жалею, что купил имено этот материал https://dom198.ru/keramicheskaya-cherepicza  В каталоге компании предложено много вариантов расцветок черепицы.

0

4

Металлический профнастил шумный, но он весит гораздо легче шифера, поэтому пользуется популярностью, те, кто его устанавливает, подлаживают под него шумоизояционные материалы.

0

5

Мы себе сделали металлочерепицу. Заказывали в магазине https://tdprofnastil.ru/catalog/stroyma … herepitsa/ Здесь цены намного выгоднее и можно приехать на склад, сотрудники магазина сами загрузят машину, либо доставку заказать. Преимуществ у этого материала много, она практичная, прочная, много расцветок есть, подобрать по дизайну можно. Ну и по шумоизоляции значительно превосходит профнастил.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Материал для ремонта крыши