Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Кровля для дачи


Кровля для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, нужно перекрыть крышу дачного дома в Московской области. А то она с момента постройки еще не видела ремонта. Старый шифер уже весь почернел и даже покришился в некоторых местах. Хочу заменить его на более новый и современный материал. Что можете сказать например о гибкой черепице Катепал https://agate.ru/shop/krovlya/gibkaya-c … a/katepal/ Может кто-то ее использовал уже?

0

2

А кто вам сказал, что гибкая черепица какой-то новый и современный материал? Она уже давно используется для крыш. Поэтому ищите что-то другое.

0

3

На самом деле гибкая черепица неплохой материал для крыши дачного дома. Она достаточно стойкая, долговечная и ремонтнопригодная. А новый это материал или старый не имеет значения.

0

4

У меня дача покрыта металлочерепицей. Мне кажется это самый лучший вариант для дачных домов. Единственный нюанс возникает с шумоизоляцией. Но если верхний этаж в даче нежилой, то можно и не заморачиваттся.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Кровля для дачи