Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Хочу поговорить на тему, которая меня волнует. Есть определенная сума  денег, которую хочу инвестировать. Как вы считаете, стоит ли вкладываться в недвижимость? Где лучше ее приобретать, в России или за рубежом?

0

2

Инвестиции в недвижимость, на мой взгляд, самый надежный вариант. Но вот где покупать ее, каждые решает сам. Для себя бы  рассматривал два варианта, это приобретения квартиры в Москве, цены в столице на недвижимость растут с удивительной стабильностью. Есть еще один привлекательный вариант, это купить квартиру в Турции в одном из курортных городов, как раз этот вариант и рассматриваю на этом сайте, где всегда  есть свежие предложения о продаже жилья  https://hasporealty.com/new/

0

3

Покупать сейчас недвижимость за рубежом, определенный риск,  учитывая политические событие за последнее время.  Хотя политические отношения не всегда  мешают партнерским отношениям в бизнесе.

0

4

Если есть финансы лучше вложитесь в выгодный бизнес, производите товары, это принесет стабильный доход. У нас сейчас много сводных ниш по производству собственных товаров для быта.

0

5

мне это тоже интересно

0

6

Рассматривать надо все нюансы в плане доходности и ликвидности, даже то, угловая квартира или нет, стоимость и привлекательность варьируется.

0

7

Свои деньги мы вложили в покупку квартиры. Выбрали большую квартиру в новостройке в Биробиджане. Переехали сюда мы из Первоуральска с ТК 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Переехали быстро, без забот-хлопот. И вы, если будет нужно, обращайтесь за переездом в город Биробиджан!

0

8

Я недавно стала счастливым владельцем квартиры в ЖК ЦентрПарк, и хочу поделиться своим опытом. Этот жилой комплекс действительно представляет собой что-то особенное. Расположенный в самом сердце Евпатории, он предлагает не только близость к песчаным пляжам и красивой набережной, но и невероятные панорамные виды прямо из окон квартир. В ЖК ЦентрПарк https://интерстрой.рф/newObject/evpatoriya/centrpark все продумано до мелочей: от видеонаблюдения и контроля доступа до подземного паркинга с лифтом, который прямо ведет в ваш подъезд. Комплекс не только удобно расположен, но и предлагает разнообразие планировочных решений. Здесь можно выбрать все – от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Переживать за безопасность или комфорт здесь не приходится, ведь каждая деталь продумана с учётом желаний и нужд жильцов. Рекомендую обратить внимание на ЖК ЦентрПарк.

0

9

Кирения - старинный город с богатой историей и развитой инфраструктурой. В компании https://mayalanya.ru/northern-cyprus/kyrenia/ предложили несколько отличных вариантов в разных ценовых категориях, я выбрал роскошную виллу с бассейном неподалеку от моря. Процесс покупки прошел максимально комфортно.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Инвестиции в недвижимость