Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Музыка, литература » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов. Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм  https://is.gd/YZH6P8

0

2

Так и есть, инвестиции в недвижимость сразу же себя оправдывают сполна, только вот более доступные цены на ту же коммерческую недвижимость есть не в каждой базе. Вышел не так давно на агентство недвижимости, у которого здесь https://telus.moscow/sale/moskva/96/ самые выгодные варианты, одно консультация дала больше эффективности чем предыдущие поездки к других агентствам. Покупкой доволен, но больше индивидуальным подходом и качеством услуг.

0

3

Необходимо было снять склады в пушкино, обратились сюда, где в оперативном порядке договорились тут =2&locality_id[0]=1019&rent[0]=rent&commercial_type[0]=9&commercial_type[1]=6]http://xn--3-jtbjtilhi.xn--p1ai/agency/realty?category_id[0]=2&locality_id[0]=1019&rent[0]=rent&commercial_type[0]=9&commercial_type[1]=6 , коммерческую недвижимость возможно приобрести в аренду за приемлемую стоимость. Сервис работает стабильно уже несколько лет. Можете не сомневаться, помещения в хорошем состоянии. Очень довольны сотрудничеством.

Отредактировано Nikolai (2022-01-16 12:30:38)

0

4

Сегодня Голландия выигрывает у многих других стран Европы, да и всего мира, созданными условиями для ведения любого дела. При этом, в стране благоприятный климат для всех сфер бизнеса. Вы можете заниматься наукой или производить мебель, Нидерланды радушно примут вас. Партнеры ресурса https://www.businesslegalconsultancy.com/ru/invest1/  предоставляют профессиональную помощь в развитии собственного бизнеса в Нидерландах.

0

5

Говоря о стартапах, снова и снова возникает несколько ключевых терминов: социальные сети, большие данные, мобильные приложения. Но есть еще один термин, о котором вам следует знать: Social Discovery Ventures. Так что же такое Social Discovery Ventures? Это процесс поиска новых людей и вещей через ваши социальные сети. И это стало невероятно важной частью мира стартапов. Фактически, сейчас инвесторы вкладывают деньги в стартапы социальных открытий, как никогда раньше. Так почему же социальные открытия так популярны? И что это может сделать для вашего бизнеса? Продолжайте читать, чтобы узнать!

0


Вы здесь » Жизнь » Музыка, литература » Инвестиции в недвижимость