Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Приложения для детей.


Приложения для детей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила понемногу вводить ребенка в мир гаджетов. Хочу, чтобы он познакомился с телефоном, но не просто как развлечением, а начал играть в обучающие игры. Скажите, кто нибудь дает такие игры своему ребенку? Буду очень признательна за ссылки, ну или хотя бы названия этих приложений. Девочки, начинать хотела с 20 минут, как и предлагают все статьи. Прошу поделиться опытом по времени пользования гаджетом.

0

2

Моей дочке два годика мы уже пользуемся телефоном, планшетом. Мы для развития пользуемся онлайн-платформой Kids Smart https://kids-smart.ru/exercises/groups/2-years это развивающие и увлекательные упражнения и игры для детей. Я считаю, что детей надо с детства приучать к современным технологиям, телефонам, планшетам.

0

3

Не считаю правильным, позволять детям вообще в маленьком возрасте пользоваться современными гаджетами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Приложения для детей.