Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Любимая сказка Вашего ребенка?


Любимая сказка Вашего ребенка?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какую сказку больше всего любит Ваш ребенок?  Как часто Вы ее ему рассказываете?

0

2

Колобок

0

3

три поросенка зачитали до дыр)

0

4

Нет любимых сказок

0

5

Сейчас Три поросенка. Но это временно, пока не надоест.

0

6

У нас много. Когда был совсем маленький, любил что-то типа колобка.
Сейчас, когда подрос, обожает сказочные загадки - разгадываем, кстати, иной раз всем семейством. Одновременно и интересно, и, бывает, даже трудно.

0

7

Только всего нравятся произведения Корнея Чуковского. Каждый день читаем.

0

8

Для детей будут очень хорошие аудиосказки https://play.google.com/store/apps/deta … ater.often это кстати прекрасное приложение в этом плане и вы можете с ним сами ознакомиться.

0

9

Каждый месяц новая любимая сказка)

0

10

Всем привет. А моему ребенку почему-то не очень нравятся старые народные сказки. Может кто посоветует современных авторов сказок, которые стоит послушать или почитать?

0

11

Vynne
А Вы не пробовали включать ребенку аудиосказки, которые профессионально начитаны? Может Вы просто не очень интересно читаете, уж извините, не хочу обидеть. Я хочу порекомендовать один интересный сайт, где собраны как старые сказки народов мира, так и современные аудиосказки https://audiobaby.net/audioskazki-onlajn Мой ребенок слушает их с большим удовольствием, потом мы с ним обсуждаем героев, происходящие события и анализируем чему это нас учит.

0

12

Дочери - Золушка. Сыну не очень нравятся сказки.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Любимая сказка Вашего ребенка?