Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Фильтрация воды


Фильтрация воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купила дачу и делаю там сейчас ремонт. Водопровода там нет, поэтому хочу провести воду от колодца и установить систему фильтрации. Где можно такую заказать?

0

2

Такие системы можно найти в специализированных магазинах или заказать в интернете, если вы сами планируете её устанавливать. Я бы советовал доверить это специалистам, чтобы вс было сделано в лучшем виде. Могу посоветовать вам компанию, в которой я заказывал себе систему очистки воды для загородного дома https://www.ekodar.ru/filter/ . Здесь я заказывал анализ воды и установку системы фильтрации. Сделали мне всё быстро и аккуратно. Теперь только фильтры меняю периодически и в кране всегда чистейшая вода.

0

3

Дельный совет. Ознакомилась и я с их услугами и ценами и была приятно удивлена. Завтра созвонюсь и договорюсь о сотрудничестве. Большое вам спасибо.

0

4

У нас фильтр был, но почитала про фильтры, загрязнения, очистку и т.п. и решила доставку питьевой воды заказывать, нашла сайт с услугой в москве, выбор удивил, не сталкивалась раньше и не думала, что есть столько разной воды, заказываю для готовки самую дешевую, а вот пить беру артезианскую, вода вкусная, фильтр не то, поверьте.

0

5

У нас на предприятии возникала проблема с очисткой воды. Я тщательно изучаю этот вопрос и нашел полезные статьи по оборудованию для очистки воды https://ne-water.ru/poleznye-stati Теперь планирую установить обратноосмотическую систему модульного типа.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Фильтрация воды