Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Анализ воды из скважины


Анализ воды из скважины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Мне нужно было проверить качество воды из нашей скважины, а мы с мужем не знали куда можно обратиться. Я поделилась этой проблемой на работе и моя коллега сказала, что здесь можно сделать анализ воды из скважины и я оставила заявку на их сайте. Я самостоятельно провела отбор проб воды, всё делала чётко по инструкции. Мне сделали оценку безопасности использования воды и подобрали такую систему очистки чтобы её можно было пить. В центре лабораторных испытаний и экспертиз мне сказали, что подземные воды очень часто содержат радиоактивный растворенный газ радон. А он очень вредный, так как провоцирует развитие рака лёгких. Если его находят, то удаляют с помощью специальных систем фильтрации. Поэтому я всем рекомендую обязательно проверять воду со своей скважины или колодца.

0

2

и если с водой все хорошо, то ее можно будет пить?

0

3

или придется ставить фильтр

0

4

дороговато фильтр ставить, проще уж в магазине брать

0

5

У нас стоит фильтр и приходится очень часто менять картриджи, сейчас решили не заморачиваться и купить помпу для воды в кемерово https://kem.mywatershop.ru/catalogue/pompy, чтобы заказывать доставку сразу домой. Мне кажется, так намного удобнее и выгоднее, так что советую и вам лишний раз не тратиться, а сразу сделать заявку на заказ.

0

6

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Анализ воды из скважины