Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Рюкзак


Рюкзак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дочке исполняется 16 лет и она просит подарить ей рюкзак. Подскажите, какие сейчас в моде для молодежи? Покупать кожаный или из ткани? Яркий или черный?

0

2

Автор, ваша дочка хочет спортивный рюкзак или городской? Я бы не советовала покупать кожаный, так как он не практичный, подросток не будет его аккуратно ставить и смотреть, чтобы не ободрать кожу. Поэтому, ищите яркий тканевый, тем более, что сейчас весна.  Как вариант, можете выбрать и купить рюкзак по ссылке https://obnovkinru.ru/category/ryukzaki/

0

3

Недавно покупали сыну новый рюкзак, он захотел из канваса ярко красный, сказал, что чем ярче, тем круче. Выбрал фирму Конверс, она еще и кеды делает.

0

4

Я бы посоветовала попросить дочку хоть показать на ком-то или картинку в интернете, какой рюкзак она хочет. Это поможет Вам сориентироваться.

0

5

Могу даже подсказать, где посмотреть интересные фасоны рюкзаков по оптовым ценам.
Если вас это интересует.
Зайдите на Оптлист и там вы найдете рюкзаки оптом во многих магазинах, в том числе и от производителей. Особенно советую обратить внимание на Torgserv - фабрики находящейся в Гуанчжоу, они шьют очень симпатичные рюкзаки и сумки.
Вам точно понравится их номенклатурный выбор.

0

6

а для 5-6го класса какой рюкзак стоит брать?

0

7

Не думаю, что покупать не посоветовавшись с  ней, будет хорошая идея. Так как если не понравится,то будет просто лежать. И могу вам сказать, что очень много есть сейчас разнообразия. И вам можно с  ней выбрать. И купить через интернет, чтобы все самим вместе выбрать дома. И вот на сайте интернет-магазина школьные рюкзаки для 6 класса    мне вот сыну очень понравились. Но там в  каталоге есть большое разнообразие. Вы изучите.

0

8

давно хотел купить нормальный рюкзак.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Рюкзак