Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Что Вы дарите детям?


Что Вы дарите детям?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какие подарки Вы любите дарить детям? Угождаете ли Вы им своим подарком. Ведь, как известно дети привереды, удается ли Вам сделать так, чтобы Ваш ребенок обратил внимание на Ваш подарок.

0

2

Всегда знаю, что конкретно хочет мой ребёнок, это и дарю. Ещё не было такого, чтоб не угодила.

0

3

Мои дети как и взрослые любят красиво одеваться и просто в восторге когд амы вместе выбираем им детские вещи в магазине  http://sv-spoon.ru/   одевая ребенка в эту одежду мы приобщаем их к миру моды

0

4

Конечно, мы, родители, хотим угодить своим детям с подарком. Но при этом нередко возникает дилемма: подарить вещь, которую так просит чадо, но которая вам совершенно не по вкусу, или же преподнести то, что вы сами считаете нужным и полезным

0

5

А мы водили сынишку с друзьями в кафе для детей где они не только поели вкусняшек , но и поиграли в различные игры .А дома ждал еще один сюрприз-велосипед! Он давно его хотел. Заказывали в интернете. Покупкой остались довольны! Товар пришел быстро и цена хорошая! интернет магазин спок -твой помощник в осуществлении детской мечты!

0

6

У меня такой вопрос не стоит давно  -где покупать детям подарки для этого есть интернет магазин  где обилие детских товаров и выбрать есть из чего- советую заглянуть

Отредактировано PEPSI (2018-05-08 16:48:19)

0

7

Очень большой выбор и красиво отработанные костюмы которые мы например приобретали есть у ребят из Bambolo . Для деток , а так же и для нас размеры имеются . Так что превращайте благодаря им день рожденье в сказку .

0

8

а я вот очень люблю шить. обычно, шью себе платья и ребенку. а разную фурнитуру заказываю в интернете так дешевле. кому интересно то вот ссылочка http://www.rusbutton.org/

0

9

Pit написал(а):

А мы водили сынишку с друзьями в кафе для детей где они не только поели вкусняшек , но и поиграли в различные игры .А дома ждал еще один сюрприз-велосипед! Он давно его хотел. Заказывали в интернете. Покупкой остались довольны! Товар пришел быстро и цена хорошая! интернет магазин спок -твой помощник в осуществлении детской мечты!

Правильно сделали, что подарили такой практичный подарок. А я вот думаю сыну на Новый Год велосипед купить https://www.velomot.com/ , даже несмотря на то, что сейчас зима. К тому же сейчас скидки на многие модели идут, а думаю новогодняя акция нас тоже порадует)

0

10

Вообще по разному бывает. В основном я стараюсь полезные подарки дарить. К примеру. На новый год племяшику и племяшке я подарила рюкзаки мягкие для подростков https://stylus.ua/ryukzaki/korpus-ryukzaka:myagkiy_tip:podrostkovyy-ryukzak/ . Дети оценили. Обновки точно любят все)

0

11

Мы ребенку в комнате сделали вот такой светильник https://1000000diy.ru/10-idej-svetilnikov-v-detskuyu идея получилось классная и комната преобразилась. Ребенку очень нравится сейчас находится в комнате.

0

12

Им сейчас кроме гаддетов ничего не интересно. Но я дарю лото, домино, пазлы.

0

13

Мы сыну подарили на день рождения попугайчика .Купили австралийского Лори .Это просто замечательные птички.Впервые о них узнали вот с этого сайта https://chirik.info/popugaj-lori/popugaj-lori.html .Теперь  я знаю о них абсолютно все . Попугай лори считается самым красивым и умным. Он обаятельный и общительный.Новый питомец и любимец нашей семьи .

0

14

А я хочу племяннице подарить в комнату картину, уже купил, когда был на выставке молодых художников. Надо только еще заказать срочное изготовление багета Москва https://panoramabm.ru/page/fast и можно будет ехать в гости))

Отредактировано Анатолий (2019-07-14 15:39:18)

0

15

детям дарим игрушки

0

16

Спрашиваю ребенка что он хочет. Но все в разумных пределах.

0

17

Спрашивать удобно когда ребенок постарше. А у ен ребенок только перестал погремушками играться. Я вот решила подарить игрушка каталка чтоб она развивалась и училась ходить. Ведь это теперь как погремушка на колесиках, и у нее такой интерес в глазах горит когда играется с данной игрушкой.

0

18

Моя девочка больше любит мягкие игрушки https://xn--92-glctblwio4a9c.xn--p1ai/c … _igrushki/. Различные мишки, собачки, кошечки. Есть даже такие, которые реагируют на прикосновения, издавая при этом различные звуки. Такое деткам нравится, моей дочурке уж точно.

Отредактировано АллаФролова (2019-10-28 19:10:56)

0

19

У меня совсем маленький ребенок, вряд ли она оценит конфеты и ползунки в таком возрасте)).А вот играть мы любим! Особенно дочке нравятся черно-белые карточки – изучает их с интересом, благо у нас несколько наборов, вот таких verakit.ru/kak-vidat. Это развивающая методика для малышей. Подарки выбираем вместе с мужем, но кончено прислушиваюсь к рекомендациям детских психологов. :offtop:

0

20

Подарок может любым. Все зависит от возраста ребенка и его предпочтений. Я подарила крестнице интерактивную игрушку . Эта игрушка  стала её любимой. Постоянно с ней играет. Везде с собой таскает. Хочется отметить, что игрушка выполнена качественно, не ломается, яркая. Интерактивные игрушки более интересны ребенку, чем обычный плюшевый мишка, ведь они могут плакать, повторять движения за человеком.

0

21

Здравствуйте. Отличным подарком для ребенка будет детский самокат.  Долго думали, что подарить дочурке на день рождения. Просмотрели много статей и сайтов. И наткнулась на статью о детских самокатах. Оказывается, езда на самокате развивает моторику, чувство равновесия. Владение балансом и зрительно-моторной координацией (соединение глаз и рук) подготавливает детей к езде на велосипеде. И мы решили подарить дочке на день рождения детский самокат. Она в полном восторге. Катается с удовольствием. Благо, что погода сейчас теплая и располагает к прогулкам на самокате. Да и самокат сейчас является модным гаджетом.

0

22

Я стараюсь угодить ребенку таким подарком. с которым он будет возиться еще не один день. В последний раз подарил ему самокат. Теперь он с него не слезает.

0

23

купила для сына игровой планшет, долго не получалось с выбором определиться,очень помог данный обзор https://playli.ru/luchshie-igrovye-planshety/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Что Вы дарите детям?