Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте.


Посоветуйте.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне мой друг продал за очень низкую цену строительные материалы, и даже сам обещает доставить. Но что-бы выгрузить все мне нужно заказать манипулятор. Подскажите, куда можно обратиться в Московской области с таким вопросом.

0

2

Так может вам проще пригласить пару-тройку друзей и просто разгрузить машину. Потом посидеть, расслабиться в хорошей компании верных друзей.

0

3

Ну конечно посидеть с друзьями в теплой душевной компании, но вот разгружать машину в ручную все таки тяжело, поэтому лучше поискать технику, которая может это сделать.

0

4

Совершенно верно, ведь строительные материалы имеют довольно-таки большой вес и без крана-манипулятора вы вряд, ли справитесь. Ну а арендовать такую технику вы можете вот в этой компании http://www.stroukom.com/kran-manipylator У них большой выбор такой спецтехники и вполне приличные цены на аренду. Посмотрите сами.

0

5

Привет!
Посоветуйте, где можно заказать хорошие суши или ченить такое в Екатеринбурге.

0

6

Так удобнее не только разгрузить строительный материалы им, а ещё и перевезти просто с помощью этой техники. Чего задачи себе усложнять? Можете взять в аренду кран-манипулятор тут https://манипулятор-недорого.москва. Он себе в кузов погрузит, потом из кузова выгрузит всё. Так ведь гораздо проще?!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте.